Prettydog - форум любителей йоркширского терьера

Объявление

relojes para pagina web часы html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кормление йорков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Максименков А.В.
Журнал "Йорки" №3 2004 г.
Кормление йорков
На протяжении десяти лет йорки являются моими пациентами. И все эти десять лет мне задают один и тот же вопрос: как правильно кормить йоркширского терьера? Я хочу подчеркнуть, что в этой статье я высказываю свою личную точку зрения, которая может быть и небесспорна, но сформирована благодаря моей ветеринарной практике. Как это банально не звучит, но истина находится посередине. За эти годы мне пришлось общаться с огромным количеством йоркширских терьеров, среди которых были те, кто ни в каком виде не мог потреблять промышленный корм, также были и те, для кого он был единственным спасением. Культура потребления промышленных кормов для животных в нашей стране, особенно это касается мегаполисов, уже сложилась. Но отношение, особенно к сухому корму остается достаточно негативным. Давайте попробуем разобраться в положительных и в отрицательных сторонах применения промышленного и натурального кормов. Итак,

2

Мариша супер написано :cool:  как говорится ОТ и ДО ....особенно мне понравилось про фрукты и овощи, проверено на моих  молявках, все совпадает....единственное не совсем как то понятно мне с кисло-молочкой  :question:

3

А какую воду нужно давать йоркам?Мы используем отстоянную из-под крана, которую потом пропускаем через фильтр и кипятим.Подходит ли такая собачкам?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно