Prettydog - форум любителей йоркширского терьера

Объявление

relojes para pagina web часы html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pure Paws (США)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Domino написал(а):

а Силк крем наоборот идеально на шерсти Чико

а ты как им пользуешься? я что то ни как не приспособлюсь к нему
:glasses:  и какой эффект на Дэньки и Чикко от него?

12

Лунная Ночь написал(а):

ага этот шампунь  , а тебе как он? я всегда добавляю масло в кондюк

а я не пробовала к сожалению(((
Марина, а что за силки крем? что то не нашла что это такое...

13

Tanya написал(а):

Марина, а что за силки крем? что то не нашла что это такое...

ты посмотри в кондюках он выложен, белая небольшая баночка , самый первый......он мне чем то крем сатин напоминает отВеласа, ну ты поняла ....

14

Лунная Ночь написал(а):

а ты как им пользуешься? я что то ни как не приспособлюсь к нему
  и какой эффект на Дэньки и Чикко от него?

мне он разведенным вообще не понравился, я наношу его в чистом виде, как маску выдерживаю 10 мин, и смываю но не до конца (по ощущениям). Результ - У Чико - шерсть  :cool: она как утюгом наутюженная, хорошо увлажненная, блестит супер, не пушится и причем до следующей помывки остается в таком же состоянии :cool:  А на Дэньке - я такого результата не увидела, причем шерсть на 3-й день заколтунилась и была какой-то матовой :no:

15

а все я поняла, что это :crazy:
на него Катя крутит собак...
но нам такое не подходит(

16

Domino написал(а):

я наношу его в чистом виде, как маску выдерживаю 10 мин,

это на сколько тебе баночки хватило? у меня на Люняшку пол банки за 1 раз уйдет :O накладно очень для стриженных  %-) но обязательно попробую....я только на усы Люняшке не разведенный наносила, без смывания....ужас, плюс ей еще запах нравится и она постоянно лижит глупышка  :blush:

17

Лунная Ночь написал(а):

это на сколько тебе баночки хватило

где-то на 10 помывок o.O

18

Tanya написал(а):

но нам такое не подходит(

А почему, ты пробовала, напиши, что у тебя было с шерстью после него?? :rolleyes:

19

Domino написал(а):

А почему, ты пробовала, напиши, что у тебя было с шерстью после него??

не пробовала и не буду, я просто знаю действие подобных средств) почему не нравится-с большим объемом мягкой шерсти, и редким перекручиванием папильоток, всередине самой папильотки, через дня 4 будет валенок, я это уже прошла с сатинкремом велассовским, хотя знаю людей, которые только на него и крутят :blush: -может просто не умею наносить

20

Tanya написал(а):

почему не нравится-с большим объемом мягкой шерсти, и редким перекручиванием папильоток, всередине самой папильотки, через дня 4 будет валенок

Ты знаешь дело все-таки наверное не в нанесении, а в типе шерсти, вот я об этом и писала( см.выше) что на Чико - идеально, а на Дэньке - Г.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно