Prettydog - форум любителей йоркширского терьера

Объявление

relojes para pagina web часы html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Plush Puppy (Австралия)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Алла написал(а):

Ирин,а телефончик тех,кто продает не напомнишь?

вот  по тел. +7 926 523 8817, но она вроде только на выставки привозит, но лучше позвонить узнать  ;) еще в магазине Лоли Шоп, но телефон не дам, т.к. при попытки загрузки сайта сработала защита от Троянкого коня ...((((
вот тут еще
Салон-магазин для собак Lucky Puppy
Москва, м. Динамо, Ленинградский пр-т, дом 37, к 6,
ТЦ "АвиаСити" павильон 86
тел. +7 915 348 4303
wwwluckypuppy.ru

только сначало позвони и договорись, а вообще бери с собой побольше денег, там много чего интересного есть для йорков, глаза разбегаются  :blush:

12

Лунная Ночь написал(а):

+7 926 523 8817,

Вот этот телефон я и хотела.Нашла у себя в книжке,только пару цифр разобрать не могла.Теперь-полный порядок.
Спасибо,Ирина!

Лунная Ночь написал(а):

ТЦ "АвиаСити" павильон 86

Там была пару раз.Первый раз туда пришла и сколько денег брала-столько потратила.Я теперь беру такую сумму,чтобы купить,что задумала,ну и чего-нибудь так,по мелочи.

13

Алла написал(а):

Там была пару раз.Первый раз туда пришла и сколько денег брала-столько потратила.Я теперь беру такую сумму,чтобы купить,что задумала,ну и чего-нибудь так,по мелочи.

я в Москуву выбираюсь крайне редко, поэтому трачу при поездке много  :blush:

14

Девчёночки,всем привет :flag:

Лунная Ночь написал(а):

Я Маришке делала с ней болтушку она осталась давольной.

Точно,точно,..а вот к шампуню я осталась равнодушной,да и кондей если разводить по инструкции кроме блеска ничего не даёт,шерсть на второй день электризуется,концы путаются...

15

Маришапривет  :rolleyes:

Мариша написал(а):

Лунная Ночь написал(а):Я Маришке делала с ней болтушку она осталась давольной.Точно,точно,

неее тебе я только пенку в банку отлилла, а для Дэника я болтушку делала с лазером ;)

А я опять мыла Шоника Папишем, сверху сполоснула шелком от Лазера, кондюк разводила 1 к 3, слегка смыла- результат великолепный.))))) На Пуре Паурс (правда шелком забыла сполоснуть) результат был хуже, но тоже ничего ))))

16

Привет,Иришка.

Лунная Ночь написал(а):

неее тебе я только пенку в банку отлилла

оооо,здравствуй склероз... :crazy: хотя я практически уверенна,что мне ты тоже какую то болтушку давала :yep: и ещё знаешь что?я который день масло ищу ...

Лунная Ночь написал(а):

у меня еще масло было, оно хорошее, но очень пахучее, я его Маришке отдала

которое к Дэньке уехало...хотела уже спрашивать :в чём оно было? :rofl:

17

Мариша написал(а):

которое к Дэньке уехало...хотела уже спрашивать :в чём оно было?

ага к Дэньке поехало  :rolleyes:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно